Bhopal News: सीने में दर्द की शिकायत के बाद परिजन ले गए थे अस्पताल, शव पीएम के लिए भेजा गया

भोपाल। एक कारखाने में काम करने वाले व्यक्ति की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई है। यह घटना भोपाल (Bhopal News) शहर के अशोका गार्डन थाना क्षेत्र की है। अशोका गार्डन स्थित इंडस्ट्रीयल एरिया के एक कारखाने में काम करने वाले व्यक्ति की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। परिजन उसे सीने में दर्द की शिकायत के बाद अस्पताल ले गए थे। पुलिस को घटना के संबंध में अस्पताल से जानकारी मिली थी। जिसके बाद पुलिस ने मर्ग कायम कर शव पीएम के लिए भेज दिया है।
सीने में दर्द हुआ था
अशोका गार्डन (Ashoka Garden) थाना पुलिस के अनुसार घटना 01 अप्रैल की शाम सात बजे हुई है। दीपक राव (Deepak Rao) पिता मोहन राव उम्र 27 साल आदर्श नगर (Adarsh Nagar) में रहता है। उसके सीने में दर्द हुआ तो उसे पड़ोसी इलाज के लिए जेपी अस्पताल (JP Hospital) ले गए। दीपक राव इंडस्ट्रीयल एरिया (Industrial Area) में जॉब करता था। पुलिस ने बताया उसके माता—पिता की पहले ही मौत हो चुकी थी। वह अकेला रहता था। उसकी एक बहन सुनीता राव (Sunita Rao) है जो उज्जैन (Ujjain) जिले में रहती है। उसे घटना के संबंध में जानकारी दे दी गई है। वह अपने परिजनों के साथ भोपाल आ गई है। मामले की जांच एएसआई जयवीर सेंगर (ASI Jaiveer Sengar) कर रहे है। अशोका गार्डन थाना पुलिस ने मर्ग 18/25 कायम कर बताया कि पीएम रिपोर्ट मिलने के बाद जांच के बिंदु तय किए
खबर के लिए ऐसे जुड़े

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।