Bhopal News: मासूम के बिलखने पर पहुंचे जेठ ने फंदे से उतारा, शव पीएम के लिए भेजा
भोपाल। एक नव विवाहिता ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है। यह घटना भोपाल (Bhopal News) देहात क्षेत्र के बैरसिया इलाके की है। बैरसिया में एक नव विवाहिता ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है। उसके ही पास उसका मासूम बच्चा भी बिलख रहा था। जिसकी आवाज सुनकर उसका जेठ पहुंचा था। पुलिस को किसी तरह का सुसाइड नोट नहीं मिला है। मामला नव विवाहिता की मौत से जुड़ा है। इसलिए जांच राजपत्रित पुलिस अधिकारी की तरफ से की जाएगी।
कमरा भीतर से बंद था
बैरसिया (Bairasia) थाना पुलिस के अनुसार मुस्कान कुशवाह (Muskan Kushwah) पति टीकम उर्फ टीकाराम कुशवाह उम्र 22 साल वार्ड—03 में रहती थी। वह घरेलू काम करती थी। पीड़िता के दो बच्चे है। पुलिस ने बताया मुस्कान कुशवाहा ने 04 फरवरी की सुबह ग्यारह बजे फांसी लगाई थी। उसका जेठ मोहर सिंह कुशवाह (Mohar Singh Kushwah) बच्चों की रोने की आवाज सुनकर उसके कमरे में पहुंचा था। कमरा भीतर से बंद था। इस कारण खिड़की से देखा तो वह फंदे पर लटकी मिली। पुलिस को जांच में पता चला है कि पति टीकाराम कुश्वाहा (Tikaram Kushwah) कपड़े की दुकान पर जॉब करता है। घटना के वक्त वह काम पर गया हुआ था। बैरसिया थाना पुलिस ने मर्ग 08/25 कायम कर शव पीएम के लिए भेज दिया है।
खबर के लिए ऐसे जुड़े
हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।