Bhopal News: सोने—चांदी के जेवरात, नकदी समेत हजारों रुपए का माल बटोर ले गए चोर, पुलिस ने दर्ज किया प्रकरण
![Bhopal News](https://www.thecrimeinfo.com/wp-content/uploads/2021/08/IMG-20210809-WA0006-300x225.jpg)
भोपाल। ब्यूटीशियन के सूने घर का ताला चोरों ने तोड़ दिया। यह वारदात भोपाल (Bhopal News) शहर के मिसरोद थाना क्षेत्र की है। ब्यूटीशियन घर में ताला लगाकर अपने पुश्तैनी घर गई थी। मकान से चोर सोने—चांदी के जेवरात, नकदी समेत हजारों रुपए का माल बटोर ले गए हैं।
सीसीटीवी के भरोसे पुलिस
मिसरोद (Misrod) थाना पुलिस के अनुसार शिकायत लल्ली मालवीय (Lalli Malviya) पिता स्वर्गीय विजय मालवीय उम्र 35 साल ने थाने में दर्ज कराई है। वह मूलत: बैतूल (Betul) जिले में रहती है। वह फिलहाल मिसरोद स्थित ग्राम सलैया के नजदीक शिवा स्प्रिंग वुड कॉलोनी (Shiva Spring Wood Colony) में रहती है। वह ब्यूटीशियन(Beautician) का कोर्स कर रही है। पीड़िता घर में ताला लगाकर 23 मई को बैतूल गई हुई थी। जहां से वह 04 मई को वापस लौटी तो उसे घर का ताला टूटा मिला। अंदर जाकर देखा तो सामान बिखरा हुआ था। उसकी अलमारी में रखे सोने की चेन, चांदी की बिछिया और पायल के अलावा दस्तावेज गायब थे। पुलिस ने चोरी गई संपत्ति और उसकी कीमतों का खुलासा नहीं किया है। पुलिस ने 213/24 धारा 457/380 (रात में ताला तोड़कर चोरी करने का प्रकरण) दर्ज कर लिया है। पुलिस का कहना है कि वह कॉलोनी और उसके आस—पास लगे सीसीटीवी की मदद से संदिग्धों का पता लगा रही है।
खबर के लिए ऐसे जुड़े
![Bhopal News](https://www.thecrimeinfo.com/wp-content/uploads/2021/09/IMG-20210902-WA0024-300x168.jpg)
हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।