Bhopal News: डॉक्टर के घर केयर—टेकर का करती थी काम, बेटा बाइक से ले जा रहा था घर, कार ने मारी थी टक्कर

भोपाल। सड़क दुर्घटना में जख्मी महिला की मौत हो गई है। यह घटना भोपाल (Bhopal News) शहर के छोला मंदिर इलाके की है। छोला मंदिर इलाके में कार की टक्कर से जख्मी महिला की मौत हो गई। वह बेटे के साथ बाइक से डॉक्टर के घर जा रही थी। हादसे में बेटे को भी चोटें आई है। पुलिस ने शव पीएम के लिए भेज दिया है।
तेज रफ्तार कार ने मारी टक्कर
छोला मंदिर (Chhola Mandir) थाना पुलिस के अनुसार सड़क दुर्घटना 09 फरवरी की सुबह लगभग पौने नौ बजे जिंदल अस्पताल (Zindal Hospital) के नजदीक तिराहे पर हुई थी। पुलिस को अभी तक टक्कर मारने वाली कार (Car) का पता नहीं चल सका है। हादसे में जख्मी लीलाबाई पंथी (Leela Bai Panthi) पति जगदीश पंथी उम्र 46 साल को इलाज के लिए पीपुल्स अस्पताल (People Hospital) ले जाया गया था। यहां इलाज के दौरान लीलाबाई पंथी की 14 फरवरी की सुबह दस बजे मौत हो गई है। छोला मंदिर पुलिस ने मर्ग 11/25 कायम कर लिया है। मृतका छोला मंदिर थाना क्षेत्र स्थित शिव नगर (Shiv Nagar) बस्ती में रहती थी। वह मीनाल में किसी डॉक्टर के पास केयरटेकर का काम करती थी। पुलिस ने बताया कि घटना वाले दिन बाइक (Bike) से उसको बेटा 22 वर्षीय तरूण पंथी जॉब पर छोड़ने जा रहा था। बाइक पर पीछे से आई तेज रफ्तार कार ने टक्कर मारी थी। दुर्घटना के इस मामले में 09 फरवरी को प्रकरण दर्ज कर लिया गया है। अब मौत के बाद धाराएं बढ़ाने का काम किया जाएगा। इस मामले की जांच एसआई प्रीतम सिंह (SI Preetam Singh) कर रहे है। .
खबर के लिए ऐसे जुड़े

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।