Bhopal News: घर में घुसकर महिला के साथ अभद्रता

Share

Bhopal News: पति की मौत के बाद चार साल पूर्व आरोपी से हुई थी पीड़िता की पहचान

Bhopal News
सांकेतिक ग्राफिक डिजाइन टीसीआई

भोपाल। एक विधवा महिला के साथ घर में घुसकर छेड़खानी हुई है। यह घटना भोपाल (Bhopal News) शहर के शाहजहांनाबाद इलाके की है। शाहजहांनाबाद में एक विधवा महिला के साथ घर में घुसकर अभद्रता की गई। पुलिस ने इस मामले में प्रकरण दर्ज कर लिया है। घटना को लेकर पुलिस ने शंका जताई है। जिसके संबंध में वह जांच कर रही है।

घर में पहले से ही था मौजूद

शाहजहांनाबाद (Shahjahanabad) थाना पुलिस के अनुसार पीड़िता की उम्र 42 साल है। वह शादीशुदा है और दो बेटियों की परवरिश की भी उस पर जिम्मेदारी है। वह ईदगाह हिल्स इलाके में रहती है। पति के निधन के बाद वह परिवार चलाने के लिए बंगलों में जाकर काम करती है। इसी दौरान चार साल पहले उसकी आरोपी सुरेंद्र चौधरी से पहचान हुई थी। घटना 20 मार्च की रात लगभग नौ बजे हुई थी। वह दो बेटियों को घर पर छोड़कर दूध का पैकेट लेने गई थी। वहां से वापस लौटी तो घर के भीतर आरोपी सुरेंद्र चौधरी (Surendra Chaudhry) पहले से बैठा मिला। उसने रात को इस तरह से घर के भीतर आने की वजह पूछी तो उसने बुरी नीयत से पीड़िता को दबोचकर उसके साथ अश्लील हरकत कर दी। जिसके बाद पीड़िता बेटियों को लेकर पुलिस थाने में पहुंची। पुलिस ने 20—21 मार्च की रात लगभग एक बजे प्रकरण 171/25 दर्ज कर लिया है। यह प्रकरण टीटी नगर थाने में तैनात एसआई शशि चौबे (SI Shashi Chaubey) ने दर्ज किया।

यह भी पढ़ें:   Chhatarpur Crime : एनएसयूआई कार्यकर्ता ने चिट्ठी भेजकर मांगी थी 35 लाख रुपए की फिरौती

यह भी पढ़िएः तीन सौ रूपए का बिल जमा नहीं करने पर बिजली काटने के लिए आने वाला अमला, लेकिन करोड़ों रूपए के लोन पर खामोश सिस्टम और सरकार का कड़वा सच

खबर के लिए ऐसे जुड़े

Bhopal News
भरोसेमंद सटीक जानकारी देने वाली न्यूज वेबसाइट

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।

Don`t copy text!