Bhopal News: रखवाली करने वाला व्यक्ति मालिक के बेटे की शादी में शामिल होने गया था दूसरे घर, चोरी गई संपत्ति की कीमत सामने आना बाकी

भोपाल। शादी वाले घर में चोरी की वारदात हो गई। घटना भोपाल (Bhopal News) देहात क्षेत्र में स्थित बैरसिया इलाके में हुई है। अभी चोरी गई संपत्ति का विवरण और उसकी कीमते सामने आना बाकी है।
पुलिस तक ऐसे पहुंचा मामला
बैरसिया (Bairasia) थाना पुलिस के अनुसार महेंद्र कुमार जैन (Mahendra Kumar Jain) पिता स्वगी्रय राजेंद्र कुमार जैन उम्र 57 साल गौतम नगर थाना (Gautam Nagar) क्षेत्र के चौकसे नगर (Chauksey Nagar) में रहते है। उनका जमूसर गांव में पुश्तैनी मकान है। महेंद्र कुमार जैन ने देखरेख के लिए नत्थे खां (Nathe Khan) पिता जुम्मन खां को रखा हुआ है। महेंद्र कुमार जैन महीने में दो—तीन बार घर में आकर ठहरते थे। लेकिन, बेटे की शादी में व्यस्त होने के चलते महेंद्र कुमार जैन वहां नहीं जा सके। इसी बीच 10 फरवरी को उन्होंने नत्थे खां को भी गौतम नगर स्थित दूसरे मकान में बुला लिया। वह 16 फरवरी को वहां पहुंचा तो मकान में लगा ताला चटका मिला। यहां से जेवर, बर्तन समेत कई अन्य सामान चोर ले गए। पुलिस ने इस मामले में प्रकरण 78/25 दर्ज कर लिया है। पुलिस का कहना है कि अभी चोरी गई संपत्ति और उसकी कीमतों की सूची पीड़ित परिवार ने पुलिस को नहीं सौंपी है।
खबर के लिए ऐसे जुड़े

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।