Bhopal News: नव विवाहिता ने दावत पर ले जाने पति से बोला तो उसने पीट दिया था, यह बात पिता को पता चली तो ससुर और पति को सबक सिखाया
भोपाल। मायके और ससुराल पक्ष के बीच जमकर घमासान हो गया। यह घटना भोपाल (Bhopal News) देहात क्षेत्र में स्थित परवलिया सड़क इलाके की हैं। विवाद की शुरुआत विवाहिता से मारपीट के बाद शुरु हुई थी। पुलिस ने इस मामले में काउंटर केस दर्ज कर लिया है।
यह बोलकर दर्ज कराया एक—दूसरे के खिलाफ मुकदमा
परवलिया सड़क (Parwalia Sadak) थाना पुलिस के अनुसार घटना 1 फरवरी की रात लगभग दस बजे हुई थी। यहां 22 वर्षीय नव विवाहिता को उसके पति ने पीट दिया था। दरअसल, वह चाहती थी कि उसकी करोद में स्थित ससुराल में होेने वाली दावत में वह उसको लेकर चले। विवाहिता के साथ हुई हाथापाई की जानकारी महिला ने मायके को बता दी। जिसके बाद उसके पिता और चाचा ससुराल आ गए। यहां उनका सामना ससुर से हो गया। उन्होंने बेटी को दावत पर नहीं भेजने को लेकर हुए विवाद में मारपीट करने पर गाली—गलौज कर दी। जिसका विरोध दामाद ने किया तो दोनों भाईयों ने मिलकर बेटी के पिता और उसके दो बेटों को मारपीट कर जख्मी कर दिया। पुलिस ने इस मामले में विवाहिता की शिकायत पर पति के खिलाफ प्रकरण दर्ज किया है। वहीं ससुर की शिकायत पर विवाहिता के पिता और चाचा ससुर के खिलाफ प्रकरण 35—36/25 दर्ज किया।
खबर के लिए ऐसे जुड़े
हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।