Bhopal News: गहरी नींद में सोता रह गया परिवार 

Share

Bhopal News: घर में ताला काटकर हजारों रुपए का माल समेटकर ले गए चोर, नहीं लगी परिवार को भनक

Bhopal News
सांकेतिक ग्राफिक डिजाइन टीसीआई

भोपाल। घर में घुसे चोर हजारों रुपए का माल समेट ले गए। इससे पहले चोरों ने बकायदा ताला भी काटा। जिसकी भनक उसी मकान में दूसरे कमरे में सो रहे पूरे परिवार को नहीं लगी। यह वारदात भोपाल (Bhopal News) शहर के गौतम नगर थाना क्षेत्र में हुई है। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है। लेकिन, उसके पास किसी तरह के ठोस सुराग नहीं हैं।

पीड़ित परिवार भी हैरान आखिर उन्हें आवाज क्यों नहीं आई

गौतम नगर (Gautam Nagar) थाना पुलिस के अनुसार चोरी की यह वारदात पूर्व निशातपुरा स्थित हनुमान मंदिर के पास बस्ती में हुई है। यहां लखन सिंह ठाकुर (Lakhan SinghThakur) पिता थान सिंह ठाकुर उम्र 50 साल रहता है। वह सैंट्रीग बिछाने का काम करता है। लखन सिंह ठाकुर ने बताया कि मकान में दो कमरे हैं। मेन गेट का ताला लगाकर वह दूसरे कमरे में सो रहा था। वहीं दूसरे कमरे में बाहर से ताला लगा था। चोरी की वारदात 02—03 अप्रैल की दरमियानी रात हुई थी। परिवार रात बारह बजे तक जागता रहा था। सुबह लगभग पांच बजे लखन सिंह ठाकुर का परिवार उठा तो उसे दूसरे कमरे में लगा ताला टूटा मिला। पलंग पेटी का पूरा सामान फेंक दिया गया था। तलाशी लेने के बाद पीड़ित की पत्नी की साड़ियां, पायल, मोबाइल समेत अन्य सामान चोर ले गए। पुलिस ने प्रकरण 129/25 दर्ज कर लिया है। पुलिस ने चोरी गई संपत्ति की कीमत नहीं बताई है।

खबर के लिए ऐसे जुड़े

Bhopal News
भरोसेमंद सटीक जानकारी देने वाली न्यूज वेबसाइट

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।

यह भी पढ़ें:   Bhopal News: अड़ीबाज ने छुरा निकालकर मारा
Don`t copy text!