Bhopal News: यदि आपको घमंड है कि जीवन में सबकुछ अच्छा चल रहा है कोई संकट नहीं आएगा, यह समाचार पढ़कर चौक जाएगा

भोपाल। समय बड़ा बलवान होता है। यह बात यूं ही नहीं कहीं जाती। आपको भोपाल (Bhopal News) शहर के हबीबगंज थाना क्षेत्र में हुई एक घटना से होश ही उड़ जाएंगे। मामला संदिग्ध परिस्थितियों में हुई मौत से जुड़ा है। फिलहाल पुलिस ने शव को पीएम के लिए भेज दिया है। अभी पुलिस के सामने दो सगे भाईयों की पूरी कहानी सामने आना बाकी है।
पिता की मौत के बाद सबकुछ बदल गया
हबीबगंज (Habibganj) थाना पुलिस के अनुसार रविशंकर मार्केट (Ravi Shankar Market) के बस स्टाप पर एक व्यक्ति की लाश मिली थी। यह घटना 07 फरवरी की रात आठ बजे हुई थी। शव की पहचान सुखवीर सिंह राजपूत (Sukhveer Singh Rajpoot) पिता छोटेलाल राजपूत उम्र 52 साल के रुप में हुई। उसके साथ भाई कुंवर सिंह राजपूत (Kunwar Singh Rajpoot) भी फुटपाथ पर रहता था। पुलिस भाई से अभी पूछताछ कर रही है। पुलिस ने बताया कि सुखवीर सिंह राजपूत और कुंवर सिंह राजपूत फुटपाथ पर ही रहते हैं। उनके पिता छोटेलाल राजपूत (Chotelal Rajpoot) माध्यमिक शिक्षा मंडल (Madhyamik Shiksha Mandal) के कर्मचारी थे। उनके सेवानिवृत्ति के बाद उनकी मौत हो गई। जिसके बाद दोनों भाई सड़क पर आ गए। वह रिश्तेदारों से भी अलग रहते थे। मामले की जांच एएसआई महेश धुर्वे (ASI Mahesh Dhurve) कर रहे हैं। हबीबगंज पुलिस मर्ग 04/25 कायम कर लिया है।
खबर के लिए ऐसे जुड़े

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।