Bhopal News: परिजनों की नहीं मिली जानकारी इसलिए मॉर्चुरी में सुरक्षित रखा गया शव
भोपाल। बस स्टॉप पर एक वृद्ध की लाश मिली है। यह घटना भोपाल (Bhopal News) शहर के हनुमानगंज इलाके की है। हनुमानगंज थाना क्षेत्र में बस स्टॉप के पास एक वृद्ध की लाश मिली है। उसकी पहचान नहीं हो सकी है। इसलिए शव को पीएम के लिए सुरक्षित रखा गया है। पुलिस का कहना है कि वह आसपास बैठने वाले लोगों से उसके संबंध में जानकारी जुटा रही है।
नहीं मिले कोई दस्तावेज
हनुमानगंज (Hanumanganj) थाना पुलिस के अनुसार नादरा बस स्टॉप (Nadra Bus Stop) के पास लाश होने की सूचना प्रकाश पारवानी (Prakash Parwani) ने 3 फरवरी की दोपहर चार बजे दी थी। शव पुरुष का है जिसकी उम्र 60 से 65 साल के बीच है। उसके पास कोई पहचान से संबंधित दस्तावेज नहीं मिले। जिस कारण उसके परिजनों का पता लगाने का काम जारी है। हुलिया से वह काफी दिनों से क्षेत्र में घुमने वाला व्यक्ति लग रहा है। परिजनों की पहचान के प्रयास किये जा रहे हैं। हनुमानगंज थाना पुलिस ने मर्ग 05/25 कायम कर लिया है। इस मामले की जांच हेड कांस्टेबल दीपक शर्मा (HC Deepak Sharma) कर रहे है।
खबर के लिए ऐसे जुड़े
हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।