Bhopal News: सड़क दुर्घटना में जख्मी कारोबारी की तीन महीने बाद मौत

Share

Bhopal News: कार ने एक्टिवा को मारी थी टक्कर, तीन अस्पतालों में चला था इलाज, पीएम रिपोर्ट के बाद बढ़ाई जाएगी धारा

Bhopal News
सांकेतिक चित्र—साभार

भोपाल। तेज रफ्तार कार की टक्कर से जख्मी कारोबारी की मौत हो गई। यह घटना भोपाल (Bhopal News) शहर के बैरागढ़ इलाके की है। यह दुर्घटना लगभग तीन महीना पहले हुई थी। जिसमें पुलिस ने कार चालक के खिलाफ प्रकरण दर्ज कर लिया था। पुलिस आरोपी वाहन चालक को पूर्व में ही गिरफ्तार कर चुकी है। अब इस मामले में पीएम रिपोर्ट मिलने के बाद पुलिस की तरफ से धाराएं बढ़ाई जाएगी।

किसनानी अस्पताल में तोड़ा दम

बैरागढ़ (Bairagarh) थाना पुलिस के अनुसार सड़क दुर्घटना 24 दिसंबर, 2025 की शाम लगभग पांच बजे हुई थी। हादसा बैरागढ़ में टीवीएस शोरुम (TVS Showroom) के सामने हुआ था। इसी शोरुम के कर्मचारियों ने टक्कर मारने वाली कार (Car) एमपी—04—सीएस—7009 का नंबर नोट कर लिया था। जिसके बाद पुलिस ने दुर्घटना के अगले दिन पत्नी विनीता गिदवानी (Vineeta Gidwani) पति गगन गिदवानी उम्र 48 साल की शिकायत पर प्रकरण दर्ज किया था। पुलिस को विनीता गिदवानी ने बताया था कि पति फेरी लगाकर चाय—बिस्कुट व अन्य सामान बेचते हैं। वे प्रतिदिन अपनी एक्टिवा (Activa) एमपी—04—जेडएन—6337 से जाते थे। घटना वाले दिन उन्हें फोन पर दुर्घटना की जानकारी मिली थी। वह सीधे हमीदिया अस्पताल (Hamidia Hospital) पहुंची वहां से उन्हें सु्दिति अस्पताल लेकर आ गई थी। यहां भी गगन गिदवानी की हालत में सुधार नहीं हुआ तो वे उन्हें इलाज के लिए किसनानी अस्पताल (Kisnani Hospital) ले आई थी। यहां इलाके दौरान 05 अप्रैल की सुबह पांच बजे मौत हो गई। जिसकी सूचना डॉक्टर ने दी थी। मामले की जांच एसआई अमन नायक (SI Aman Nayak) कर रहे हैं। बैरागढ़ पुलिस ने 14/25 मर्ग कायम कर लिया है। पीएम के बाद शव परिजनों को भी सौंप दिया है।

यह भी पढ़ें:   Bhopal News: जंगल में मिली वृद्ध की लाश

यह भी पढ़िएः तीन सौ रूपए का बिल जमा नहीं करने पर बिजली काटने के लिए आने वाला अमला, लेकिन करोड़ों रूपए के लोन पर खामोश सिस्टम और सरकार का कड़वा सच

खबर के लिए ऐसे जुड़े

Bhopal News
भरोसेमंद सटीक जानकारी देने वाली न्यूज वेबसाइट

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।

Don`t copy text!