Bhopal News: दो बच्चों की मां ने दम तोड़ा

Share

Bhopal News: सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में प्रसव के दौरान हुई मौत, शव पीएम के लिए हमीदिया अस्पताल भेजा गया

Bhopal News
सांकेतिक चित्र

भोपाल। गर्भवती महिला की सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में मौत हो गई। यह घटना भोपाल (Bhopal News) देहात क्षेत्र में स्थित गुनगा थाना क्षेत्र की है। पुलिस ने शव पीएम केे लिए हमीदिया अस्पताल भेज दिया है। पुलिस का कहना है कि वह पीएम रिपोर्ट को मेडिकल बोर्ड को भेजेगी। जिसकी रिपोर्ट मिलने के बाद अगली कार्रवाई की जाएगी।

डिलीवरी का नहीं हुआ था समय

गुनगा (Gunga) थाना पुलिस के अनुसार घटना के संबंध में सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में तैनात डॉक्टर नेहा सक्सेना (Dr Neha Saxena) ने सूचना दी थी। उन्होंने बताया कि ग्राम दिल्लोद की रहने वाली सरिता मेहर (Sarita Mehar) पति संदीप मेहर उम्र 26 साल को लाया गया था। पुलिस को जांच में पता चला कि उसके दो पूर्व में बच्चे हैं। सरिता मेहर को तीसरा बच्चा ठहर गया था। हालांकि उसे पांच महीने में ही प्रसव पीड़ा हो गई थी। इसलिए परिजन अस्पताल ले गए थे। उसे सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र से अन्यत्र भेजा गया या नहीं इस विषय पर पड़ताल की जा रही है। गुनगा पुलिस मर्ग 05/25 कायम कर लिया गया है। शव पीएम के लिए हमीदिया अस्पताल (Hamidia Hospital) भेजा गया है। मामले की जांच हवलदार मंगल सिंह सिसोदिया (HC Mangal Singh Sisodiya) कर रहे हैं।

खबर के लिए ऐसे जुड़े

Bhopal News
भरोसेमंद सटीक जानकारी देने वाली न्यूज वेबसाइट

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।

यह भी पढ़ें:   Bhopal News: शादीशुदा महिला से बलात्कार
Don`t copy text!